Опрос: кто куда?

Обсуждаем снаряжение, технику, стили катания, спорт, соревнования, фрирайд
Lerus

Сообщение Lerus » 15 сен 2014, 20:04

Всем привет!

Предлагаю провести опрос: кто куда в этот сезон собирается поехать кататься и на чем (лыжи, борд)? :)

Fanforik

Сообщение Fanforik » 10 окт 2014, 18:57

Quote:

Цитата kolfild September 15, 2014, 21:21

Привет, собираюсь это зимой в Украину махнуть в Карпаты, друзья прошлой зимой ездили, столько на хвалили что вынужден поехать посмотреть что уж там за красота такая. Не знаю или можно тут писать название горно лыжного курорта, чтобы за рекламу не приняли, а в принципе не в этом то и суть. Курорт считается одним из самых лучших и по отзывам моих друзей без карты не стоит подниматься вверх на подъемнике так как ну не то что заблудитесь но ориентироваться сложно. Там 56 трасс, это целый горно-лыжный городок. Если честно не могу уже дождаться когда это все увижу наяву.

А чо за курорт? И что там с ценами, не подскажите?

Я пока не знаю даже куда и поехать. Планировал в Австрию, но связи с финансовыми затруднениями, поеду либо в Россию куда-то либо в Украину.

Elenka

Сообщение Elenka » 12 окт 2014, 23:39

Я тоже в этом году планирую отдыхать в Украине на курорте Буковель. Там очень хорошо, только есть один минус - в высокий сезон очень высокие цены на все, в этом году стоимость скипасса на день приблизительно 35 долларов. Лучше ехать не в праздники, тогда людей меньше и цены приятнее.

beebull

Сообщение beebull » 14 окт 2014, 11:32

А я как обычно буду кататься в родном городе. А если позволит транспорт на близлежащие горнолыжные спуски.

Очень хочу выбраться в горы, но понимаю что надо кругленькую сумму денег выложить за такое удовольствие. Потихоньку коплю, но когда это закончится не знаю. В горах хочется прокатится в бэккантри. О этот нетронутый снег. Фантастика.

vitalqqqq

Сообщение vitalqqqq » 01 дек 2016, 13:53

Сам я из Беларуси и постоянно катался на местных горах (Логойск, Силичи), но последние зимы были малоснежными и покататься вдоволь не смог, поэтому этой зимой планирую прокатиться во Францию. Говорят там меньше народа, не так как в Польше, да и разнообразней трассы.

Ler

Сообщение Ler » 05 дек 2016, 16:05

Удачи! Фоток привезите и отчет.

beebull

Сообщение beebull » 11 дек 2016, 19:31

Ну вы с детьми такого возраста явно не покатаетесь) Меня всегда удивляли те, кто едут на горнолыжку с маленькими детьми) Конечно, можно их к инструктору отправить, но это ещё дороже путешествие получается) Так что ИМХО фотоотчёт будет скуден на катальные фотки)

ALEX

Сообщение ALEX » 15 дек 2016, 12:20

А поехали в Финляндию! В этом году решили освоить этот северный регион. Если повезет разобраться с жильем, можно считать, вопрос решенным! Ни у кого нет знакомых в Тампере?

Oxy55

Re: Опрос: кто куда?

Сообщение Oxy55 » 09 мар 2020, 13:52

А у нас с друзьями стандартная программа - Шерегеш в Кемеровской области или Бобровый лог в Красноярске. Снега полно, сезон длится до апреля. Кстати, в апреле с 17 по 26 стартует Грелка Фест в Шерегеше - весеннее солнцекатание. Будет весело и спортивно. 

PavelS

Re: Опрос: кто куда?

Сообщение PavelS » 12 мар 2020, 10:33

Пробовал еще перед НГ съездить в Сочи- но...снега практически "ноль", наваливают из пушек искусственный. Вернулись с полным разочарованием. Хотим в конце марта в Армению съездит. Кстати, кто там был в этом сезоне?

Ответить