Куда лучше поехать?

Обсуждаем снаряжение, технику, стили катания, спорт, соревнования, фрирайд
anastasiia

Сообщение anastasiia » 27 янв 2019, 01:48

Посоветую Альпы, а именно в Италии горнолыжный курорт Бормио. Место безопасное, сама впервые там стала на лыжи, но цены кусаются. А подешевле, то из проверенных мест могу посоветовать разве что Буковель (это в Украине). Трассы нормальные, места для катания много, можно не переживать, что собьют с ног ;D. Сервис похуже, чем в Италии, но цены более-менее адекватные.
Удачи новичкам!

macnaked

Сообщение macnaked » 25 мар 2019, 14:43

Под Минском есть Раубичи и Силичи. Вполне приемлемые горнолыжные курорты, можно туда съездить, если вы не очень далеко живете. По ценам - самое то, думаю.

PavelS

Сообщение PavelS » 25 мар 2019, 22:31

Кстати в Армении есть не плохие курорты, особенно для новичков. Правда там инфраструктура не очень. но все равно не плохо. Сам не был. но вот старшая дочь с мужем ездили. Понравилось. Дочь новичок.

Oxy55

Re: Куда лучше поехать?

Сообщение Oxy55 » 15 фев 2020, 18:06

Все зависит от Вашего бюджета и географического положения. Мне в Сибири например, проще покататься на выходных в Шерегеше, Горном Алтае или Красноярске. Жителям европейской части конечно, можно и в соседние Францию, Швейцарию или Италию махнуть.

PavelS

Re: Куда лучше поехать?

Сообщение PavelS » 24 июн 2020, 16:39

Правильно сказали, все зависит от бюджета. В этом году многие курорты ограничат приезд на свои склоны из- за карантина, остается подбирать коры у нас. Кавказ, Урал и так далее. Есть хорошие и не дорогие места для катания на лыжах.

Ответить