Цена экипировки

Обсуждаем снаряжение, технику, стили катания, спорт, соревнования, фрирайд
sairus45

Сообщение sairus45 » 18 сен 2014, 23:24

Подскажите , какую лучше всего купить одежду и где дешевле ее купить, а именно интернет - магазин?

Lerus

Сообщение Lerus » 19 сен 2014, 10:10

Триал-спорт, там в не сезон постоянно скидки, правда в основном на снаряжение, но возможно и на одежду бывают.

Экстрим на Смольной (это большой рынок в Москве) - есть большой выбор одежды и снаряжения. Есть и кетай, и бренды, в частности "День-сурка" (фирма Мармот - довольно хорошее качество и опять же в не сезон бывают скидки).

Спортмастер не советую, хотя из одежды тоже можно что-то посмотреть.

Кант.

Из инет-магазинов Кант - у них по-моему есть региональные магазины и доставка по регионам.

Что еще? - х.з. я в инете стараюсь не заказывать, мерить же надо.:)

Fanforik

Сообщение Fanforik » 19 сен 2014, 17:20

Quote:

Цитата sairus45 September 18, 2014, 22:24

Подскажите , какую лучше всего купить одежду и где дешевле ее купить, а именно интернет - магазин?

Я уже несколько раз покупал товар в http://kant.ua/

Как по мне, так отличный сайт, часто бывает скидки. Последний раз покупал себе Шлем Blizzard Firebird. При покупке сделали скидочку на товар, чем был приятно удивлен

Кстати, шлем отличный) Друзья по пьяне проверяли кирпичом) :x

GoshaN

Сообщение GoshaN » 22 сен 2014, 15:19

Реальные скидки на одежду замечал только в Триале и Трамонтане, но вообще надо постоянно мониторить сайты и смотреть скидки. Весь горнолыжный стафф наиболее выгодно покупать не в сезон, как "говорится готовь сани летом". Еще у нас практикуется заказ с ebay. Заказывали от туда сноубордические комбинезоны вышла экономия процентов 30 от цен в наших магазинах.

beebull

Сообщение beebull » 17 окт 2014, 22:52

Ну естественно самый распространённый это Триал-спорт) Действительно там можно урвать неплохой стафф)) Но обычно он расходится по своим))

А из интернет магазинов советую ТРАЕКТОРИЮ - http://www.traektoria.ru/

Сноубордические шмотки можно урвать со скидкой даже не прошлогодние, а действующего сезона)

Lerus

Сообщение Lerus » 23 окт 2014, 13:54

Вот только что спамом прибило на почту:

Quote:

С 17 октября по 31 декабря в сети магазинов "Триал-Спорт" начинается операция "Ликвидация". Скидки на зимние коллекции прошлых лет* от 45 до 75%!

Такого еще не было!

Каталог: http: //trial-sport. ru/catalog.html

По опыту прошлых лет - это не просто реклама, скидки там реально были.

Elenka

Сообщение Elenka » 29 ноя 2014, 22:29

Я заказывала курточку и штаны на e-bay, маска горнолыжная тоже оттуда. Цены дешевле, чем в наших магазинах. Я прихожу в обычный магазин, выбираю модель, меряю, записываю название, размер и потом заказываю на сайте. Только нужно делать это заранее, так как товар долго идет, мне все шло около месяца.

beebull

Сообщение beebull » 09 фев 2015, 21:16

С сегодняшним курсом доллара заказы с иностранных сайтов встанут в копеечку)) Так что советую покупать экипировку всегда летом, а самое главное прошлые коллекции)) Она ничем не хуже, но стоит действительно на порядок дешевле)

Elenka

Сообщение Elenka » 18 фев 2015, 17:51

Quote:

Цитата beebull February 9, 2015, 21:16
С сегодняшним курсом доллара заказы с иностранных сайтов встанут в копеечку)) Так что советую покупать экипировку всегда летом, а самое главное прошлые коллекции)) Она ничем не хуже, но стоит действительно на порядок дешевле)

Кстати, да, летом очень выгодно покупать снаряжение, вернее было выгодно ) Какие цены будут в этом сезоне неизвестно. Мой парень прошлым летом купил лыжи на 70% дешевле их зимней стоимости.

beebull

Сообщение beebull » 20 фев 2015, 02:30

По моему только мажёры покупают стафф зимой, т.к. это совершенно глупо) Ну либо те люди, которые только начинают и не прошарили всю кухню) Ведь и ослу понятно что летом всё в разы дешевле) Но "готовить сани летом" это не Русская традиция))

Ответить