Катаетесь ли вы с плеером или без?

Обсуждаем снаряжение, технику, стили катания, спорт, соревнования, фрирайд
Oxy55

Re: Катаетесь ли вы с плеером или без?

Сообщение Oxy55 » 31 янв 2020, 10:06

Музыку люблю, но катаюсь без наушников. На лыжи встала не так давно, чувствую себя не очень уверенно, поэтому не рискую отвлекаться. Достаточно примеров, когда наушники мешали услышать приближение опасного события. А так замешкаешься и пропустишь крик позади.

RomanY

Сообщение RomanY » 09 фев 2020, 23:25

Предпочитаю, с плеером с утра, но редко. Все таки слух нужен ингда в ситуацыях когда можно кому то помочь, или самому не пострадать от новичка или аварийной ситуацыи. Дважды было так, что проежжал с горки, и сбоку в овраге лежали люди со сломаной рукой, и шеей

MrDimas27

Сообщение MrDimas27 » 10 фев 2020, 13:57

Поскольку я не про, а обычный любитель, то катаюсь без плеера. А то и так иногда бывает немного концентрацию потеряешь и чуть не падаешь, а с плеером так вообще прощай копчик)).

Dasha1988

Сообщение Dasha1988 » 02 мар 2020, 21:21

Без плеера катаюсь, для меня пока слишком сложно сконцентрироваться на спуске, музыка скорее отвлекает. С плеером только на беговых по лесу катаюсь с удовольствием.

PavelS

Сообщение PavelS » 05 мар 2020, 15:19

Я не понимаю зачем они, хотя каждому свое. Кто хочет- тот в наушниках, но без них хорошо и даже лучше. Не вижу ни какой ценности в этом вопросе. Это все равно. что...я купил машину и не знаю на какой стоянке мне ее ставить. С асфальтовым покрытием или бетонным))))

Ответить