Покупка снаряги

Обсуждаем снаряжение, технику, стили катания, спорт, соревнования, фрирайд
beebull

Сообщение beebull » 18 апр 2016, 12:56

Мне интересно, кто где забирает недорогое снаряжение прошлых сезонов?
Московские стоки, интернет-магазины, ибэй? Где в межсезонье можно купить что-то старое и не дорогое?
Кто где покупает новьё не интересно.

Ler

Сообщение Ler » 18 апр 2016, 19:26

В Москве зайди в магазин Кант там есть отдел б/у (набери в поисковике, есть по нескольким адресам, лучший по б/у вроде на Нагатинской, сам я видел на Соколе). Может есть и в других городах. Раньше был такой же отдел на Экстриме на Смольной, но сейчас не в курсе.
Ну, и конечно летние распродажи в Спорт-мастере со скидкой до 50%, они по идее должны уже начаться. Но это новое. У них, кстати, вроде бы должна быть доставка по РФ.

beebull

Сообщение beebull » 22 апр 2016, 09:34

Не, Спорт-мастер это совсем не то. Там оборудование только для тех, кто решил просто покататься (я про сноуборд).
Вот про Кант слышал, но никак не мог дойти. Мне интересно, раз они б/у реализуют, то это в каком формате? Т.е. к ним приносят что-то и магазин сам выставляет цену или приносящий ставит цену и магазин ещё сверху накручивает? Или они вообще с горнолыжных прокатов торгуют оборудованием?

Ler

Сообщение Ler » 22 апр 2016, 11:52

Как я понимаю. Чел. приносит и говорит хочу продать за столько-то, магаз говорит ему ОК, а мы хотим 500-1000р сверху, не хотите ли подвинуться? В итоге у них появляется некий конценсус по цене. Если товар не продался за энное кол-во дней, чел. может снизить цену или забрать, или продолжить, но наверное не до бесконечности. Как-то так.

beebull

Сообщение beebull » 28 апр 2016, 00:55

Такое некое авито в реале. А есть кто б/у снаряжение покупал за бугром? Ведь там по любому можно урвать что-то текущего сезона по привлекательной цене, а то с нынешним курсом доллара от всего глаза на лоб лезут.

vitalqqqq

Сообщение vitalqqqq » 08 дек 2016, 10:56

Есть куча барахольных интернет магазинов, где можно купить те же лыжи дешево, просто выбирайте - раздел для спорта и ищите. Таким способом я купил почти новые лыжи с креплениями, не дешево, а очень дешево. Особенно много предложений в конце сезона.

vitalqqqq

Сообщение vitalqqqq » 02 мар 2017, 19:58

Видел людей катающих в комбезах, как я понял они не потели и от холода не страдали. А так все зависит от материала одежды, если с мембраной, то раздеваться не нужно, все проветривается. Если приспичит, то снимайте его по пояс, вы же под ним не голая. В первую очередь смотрите на материалы одежды.

beebull

Сообщение beebull » 18 апр 2017, 18:54

Начал покупать стафф по скидкам)) Сейчас самое то, так как даже перед сезоном старые коллекции стоят дороже) Начал со всяких шапочек и перчаточек)) Доску и другое снаряжение вроде не планирую менять, если не будет вкусного ценника)

legenda_n_1

Сообщение legenda_n_1 » 05 мар 2018, 16:27

Всем привет. Сколько стоят новые снаряжение? И в аренду же можно брать,? просто я только начинаю поэтому уточняю на будущее. Как я слышал арендовать лыжи на 2 часа стоят 500 рублей, это так?

vitalqqqq

Сообщение vitalqqqq » 19 мар 2018, 10:34

Разброс цен в широком диапазоне, если вы хотите профессиональную линейку, то это очень дорого, любительская линейка до 500 долларов. Чтобы с экономить надо приобретать не в сезон и на скидках и распродажах.

Ответить