Цена экипировки

Обсуждаем снаряжение, технику, стили катания, спорт, соревнования, фрирайд
beebull

Сообщение beebull » 12 ноя 2016, 22:59

Как будто скопировал из какой-то статьи)) Кто что скажет по ценам в новом сезоне? Все привыкли или может кто из производителей решил немного поубавить свои хотелки прибыли? Может кто-то исключительно на российские бренды перешёл) Они реально дешевле))

vitalqqqq

Сообщение vitalqqqq » 14 ноя 2016, 14:44

По курткам и штанам перешел на качественных производителей из Китая. Куртки не уступают брендовым маркам, водоотталкивающие ткани, масса карманов, не отличить от фирменных, по ценику в несколько раз дешевле оригинала, можно купить по акции, с хорошими скидками. Просто надо искать и вы найдете.

MrDimas27

Re: Цена экипировки

Сообщение MrDimas27 » 17 апр 2020, 13:22

Я так всегда беру снарягу в аренду, чего и вам советую. Потому как таскаться со своим самоваром дело утомительное, да и покупка, пусть и б/у, обойдется в копеечку. А так приехал, взял все необходимое в аренду по доступной цене на необходимый срок и катайся на здоровье, красота.

PavelS

Сообщение PavelS » 19 апр 2020, 12:43

Я вам дам один хороший совет по покупке одежды и снаряжения. заходите в магазин, можно в настоящие не в интернет. Меряете одежду, экипировку, переписываете артикул и заходите на сайт производителя. Там и заказываете. В три раза дешевле и даже с доставкой. Например доставка из США в среднем 50 долларов.

Dasha1988

Сообщение Dasha1988 » 20 апр 2020, 13:32

Мне с одеждой и обувью везет, невысокого роста и с "детским" размером ноги, поэтому куртка, штаны, ботинки из детских коллекций, что ощутимо дешевле, чем взрослое получается, лыжи присматривала в оффлайн магазине, потом заказала понравившиеся через интернет, вышло дешевле примерно на 20%, даже с условием доставки.

Oxy55

Сообщение Oxy55 » 04 май 2020, 20:54

Честно говоря, у меня костюм, шлем, перчатки и ботинки - б/у. Качеством довольна. Доску пока беру в аренду. Потом возможно, куплю, но мне удобнее брать уже на месте напрокат, чем тащить все с собой. По деньгам экипировка обошлась бюджетно.

Ответить