Как лыжебордеры проводят лето?

Обсуждаем снаряжение, технику, стили катания, спорт, соревнования, фрирайд
PavelS

Re: Как лыжебордеры проводят лето?

Сообщение PavelS » 01 окт 2020, 16:55

Oxy55 писал(а):
03 авг 2020, 18:37
"Стал замечать, что женщин занимающихся скандинавской ходьбой стало много в последнее время. Соседка у меня стала с лыжными палками ходить, я на велосипеде еду и ежедневно ее встречаю.Но у меня радость- мой любимый спортивный зал открылся )"

Да, потихоньку социально-активная жизнь возвращается. Не знаю только, надолго ли. Ходьба с палками затянула: мышц работают отлично, но без чрезмерной нагрузки на суставы.
Начал замечать, да и знакомые коллеги- врачи говорили, что опять в водят кое какие ограничения и не только в Московской области. но и в других регионах. Ждут пика в ноябре. А значить опять зима мимо. Или нет?

PavelS

Сообщение PavelS » 04 окт 2020, 17:54

В магазинах опять в вели масочный режим, это в Московской области. У знакомой родную сестру, она медик обязали работать вахтовым методом. В общем слышал. что опять с 19 октября в водят режим карантина. на сколько строгий будет не знаю. Вот и покатались на лыжах))))

PavelS

Сообщение PavelS » 22 окт 2020, 11:03

В Столице уже караул что творится с этой пандемией. На входе в метро стоят и обязывают надевать маски перчатки- не одел штраф. Товарищ в Турцию сегодня полетел с женой на 5 дней и как приедет на две недели на изоляцию. Вот так и летний сезон прошел))))!

Oxy55

Сообщение Oxy55 » 02 ноя 2020, 19:56

PavelS писал(а):
22 окт 2020, 11:03
В Столице уже караул что творится с этой пандемией. На входе в метро стоят и обязывают надевать маски перчатки- не одел штраф. Товарищ в Турцию сегодня полетел с женой на 5 дней и как приедет на две недели на изоляцию. Вот так и летний сезон прошел))))!
Да, скоро и осенний сезон пройдет. Что зима нам готовит? Конечно, карантин. Скорее всего, лыжи и борды придется оставить до лучших времен. Что думаете? Рискнете покататься?

PavelS

Сообщение PavelS » 12 ноя 2020, 08:27

Тут с вами полностью соглашусь. И очень опять без снега и вирус нормально не дает жить во всех сферах жизни. Я хоть и медик но не представляю, что нас ждет дальше!

Ответить